В Финляндии нашли внебрачного внука Василия Ланового

Актер Сергей Рублев рассказал, что у Василия Ланового есть наследник, помимо старшего сына Александра. Благодаря связям ему удалось найти внебрачного внука звезды «Семнадцати мгновений весны».

Изображение взято с: youtube.com

Василий Лановой с супругой Ириной Купченко воспитывали двоих сыновей, младший из которых скончался в 2013-м году. Его лучшим другом был Сергей Рублев, с которым они виделись всякий раз, когда Лановой-младший приезжал из столицы в Ленинградскую область. Как оказалось, молодой актер завязал роман с некой девушкой из Архангельска. «Она родила дочь Аню, но от Сергея долго скрывала этот факт... Об этом стало известно лишь годы спустя», - объяснил артист.

Позднее избранница родила и мальчика, которого прозвали Марком. Лановой-младший очень гордился им, намереваясь дать ему не только свое отчество, но и фамилию. Поскольку пара имела серьезные связи с еврейской диаспорой, им не составило труда эмигрировать в Финляндию. Сергей Рублев полагает, что внук покойной кинозвезды, которому уже должно было исполниться 20 лет, до сих пор живет там. Как и старший сын Александр, он может рассчитывать на долю от наследства.

Со смерти Василия Ланового прошло уже больше месяца: народный артист РСФСР скончался 28 января от осложнений, развившихся на фоне коронавирусной инфекции. Прощание со знаменитостью состоялось в Театре им. Вахтангова, а затем усопшего похоронили с воинскими почестями в тот же день на Новодевичьем кладбище.
Источник: www.kp.ru
Автор: Павел Рижский
1-03-2021, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Молодежное демократическое движение «Весна», Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости