В Киеве обсуждают горячую фазу войны на Донбассе

В Киеве обсуждают возможность перехода войны на Донбассе в горячую фазу. Стороны стягивают вооружение к области разграничения.

По данным интернет-источников, подобные действия являются результатом попыток усилить позиции для дальнейшего проведения «кулуарных переговоров». Факт сбора военной силы не опровергается, но никто не говорит о желании вступать в конфликт.

Источники с обеих сторон говорят об усилении собственных позиций при дальнейших обсуждениях по ситуации с конфликтом. На территории Донецка и Луганска зарегистрировали 14 случаев несоблюдения режима остановки боевых действий. Нарушителем являются Вооруженные силы Украины. Звуки взрыва мин фиксировались в различных районах регионального центра, включая центр города.
Источник: www.rusdialog.ru
Автор: Валерий Астафьев
1-03-2021, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости