"Привет от кривозубой радости": Ивлеева рассказала о начале своей карьеры блогера

Настя Ивлеева рассказала о том, как начала свою карьеру блогера. Она подготовила специальную рубрику для собственной страницы в Instagram, в которой публикует архивные фото и видео.

Изображение взято с: instagram @_agentgirl_

В этот раз она опубликовала видео, записанное 7 лет назад, которое снималось для сестер. Телеведущая сообщила, что в то время стала проявлять первые «блогерские замашки». В ролике Ивлеева прогуливается по деревне в компании подруги. Девушки радуются погоде и делятся своими планами на Масленицу.

«70 кг кривозубой и деревенской радости», - отметила в комментарии Ивлеева.


Изображение взято с: instagram @_agentgirl_

Она сообщила, что намерена и дальше публиковать материалы в рубрике «агентархив». Видео, датированное 2014 годом, Ивлеева считает новым этапом отношений с подписчиками. Она призвала посмотреть на «пухлячка отекшего». По словам блогера, если ей удалось добиться успеха на выбранном пути, то и многим другим удастся.

Активно собственный канал на YouTube Настя Ивлеева начала вести 4 года назад. Вначале она создавала влоги и записывала бэкстейджи из проекта «Орел и Решка». Впоследствии она начала работать над личным проектом Agent Show. На ее канал уже подписаны свыше 4 млн пользователей.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
1-03-2021, 10:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости