Отар Кушанашвили об оскорблении Аллы Пугачевой: "Назвал ее лошадью Пржевальского"

Отар Кушанашвили рассказал о жестком оскорблении в адрес Аллы Пугачевой. В беседе с Лерой Кудрявцевой скандальный журналист вспомнил начало своей карьеры.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Кушанашвили вспомнил, что нашумевшая история с оскорблением Примадонны произошла во времена его молодости, когда он был “жаждущим славы”. По приезду в Москву, по словам самого журналиста, он “пах козьим молоком”, но сразу начал охоту за девушками и деньгами. В 1997 году в эфире шоу Андрея Вульфа артист назвал Пугачеву “лошадью Пржевальского”. В тот момент он находился под воздействием хмельных напитков. Сказанные слова Кушанашвили считает большим оскорблением, после которого он пережил страх перед последствиями.

В первый раз Отар Кушанашвили пожалел о произошедшем, когда прибыл на презентацию группы “A’Studio”. Директор заведения попросил журналиста удалиться, поскольку так пожелала Алла Пугачева, но он отказался, боясь выглядеть в плохом свете перед возлюбленной. В итоге на этом мероприятии он лицом к лицу встретился с Примадонной, которая лично выгнала его. Кушанашвили знает, что тогда у него была отличная возможность публично извиниться за причиненный вред, но в силу возраста ему не хватило смелости. Артист отметил, что его испуг оказался более значительным, чем во времена службы в армии.
Источник: argumentiru.com
Автор: Паулина Арова
1-03-2021, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости