Яков Кедми заявил об отсутствии у США способности воевать с РФ, КНР и Ближним Востоком

Яков Кедми сообщил, что США не станет воевать с РФ, КНР и государствами Ближнего Востока. Эксперт из Израиля подчеркнул, что никто в мире не рискнет противостоять Москве военными методами.

Изображение взято с: wikimedia.org

Кедми называет недавние события в Сирии и Ираке, когда проиранские силы совершили атаку по «зеленой зоне», а после этого получили ответный удар. Эксперт считает это проверкой для президента США Джо Байдена. Реакцию нового американского лидера протестировали, и в дальнейшем таких инцидентов появляться не должно. Кедми сообщил, что реальные военные силы США и государств Близнего востока готовятся к ведению масштабной войны исключительно по телевизору и в представлении различных интернет-изданий. В действительности вступать в опасные конфликты никто не желает.

Эксперт рекомендует уделять меньше внимания различным «мелким разборкам» отдельных полевых командиров. Такие выяснения отношений не могут стать причиной появления глобального конфликта. Вашингтон проводит попытки наладить отношения с Ираном, поэтому все «приготовления» к боевым действием вскоре завершатся. Кедми подчеркивает, что заявления о противостоянии США с РФ и КНР не получат продолжения на военном фронте. Единственным методом борьбы остается политический, поскольку война станет причиной большого количества проблем для всех участников.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Валерий Астафьев
1-03-2021, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости