Похоронивший жену Ярослав Сумишевский отметил день рождения сына

Похоронивший супругу Ярослав Сумишевский отпраздновал день рождения сына. Артист попал в ДТП в начале года, когда ехал на концерт.

Изображение взято с: instagram @yaroslav_sumishevskiy

Вследствие полученных травм жена Сумишевского впала в кому, а затем скончалась. Артист тяжело переживает потерю близкого человека. Он посвящает себя заботе о маленьком сыне. Мальчик в свои 4 года встретил первый день рождения без матери. Для ребенка был организован праздник в ресторане. Ему подарили торт с украшением в форме динозавров. Сумишевский назвал сына своим лучиком света, а также источником надежды.

Изображение взято с: instagram @yaroslav_sumishevskiy

Артист отмечает, что мать гордится сыном и «всегда будет рядом». Он обещал сделать его счастливым. Поклонники поддержали Сумишевского и пожелали ребенку счастья.

Не так давно артист планировал отметить 12 годовщину знакомства с супругой. После потери возлюбленной певец пытается вернуться в чувства. Он сообщает, что для него рухнул целый мир, со смертью он жены потерял половину самого себя. Он не знает, как бороться подобной болью и жить дальше. Единственным стимулом для него остается ребенок.

Ярослав Сумишевский погрузился в работу и не стал отказываться от проведения концертов. Он назвал это решение тяжелым, но вспомнил как с женой в шутку называл зрителей еще одной частью большой семьи. Супруга всегда мотивировала артиста быть сильным и достигать новых вершин. По этой причине певец считает, что не имеет права сдаваться.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
28-02-2021, 21:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости