Журналист Евгений Бабичев рассказал, есть ли у Давы будущее после Бузовой

Журналист Евгений Бабичев оценили перспективы Давида Манукяна в шоу-бизнесе после расставания с Ольгой Бузовой. Для популярных артистов ситуация с их личной жизнью часто становится большим источником интереса публики, чем их основное творчество.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Покупки, поездки и другие заметные действия часто становятся предметом обсуждений широкой аудитории. Хотя Ольга Бузова может выпускать новые песни с периодичностью 1 раз в 3 месяца, интерес к ее личности сохраняется на стабильном уровне. Журналист Бабичев отмечает, что создать хайп на потенциальной свадьбе, а затем сообщить о разрыве – ход для быстрого привлечения интереса публики. Благодаря подобным действиям с участием Ольги Бузовой Давиду Манукяну удалось получить большое количество популярности.

Теперь он известен не только как блогер и рэпер. Дополнительным источником известности стал общий клип с Филиппом Киркоровым. При этом сохранить интерес после расставания со скандально известно телеведущей Манукяну будет достаточно сложно. Бабичев сообщает, что потребуется придумать нечто новое для привлечения внимания прессы. Журналист не исключает, что в скором времени у блогера начнется роман с другой знаменитостью.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Без эпатажных действий и связи с более известными звездами перспективы Манукяна остаются сомнительными. Блогер пока не закрепился в индустрии, чтобы быть на экранах самостоятельной звездой без риска затухания. Журналист ожидает приложения больших усилий со стороны рэпера для сохранения популярности и упорного труда в течение 10 лет и более долгого срока, сообщает Слово и Дело.
Автор: Валерий Астафьев
1-03-2021, 08:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости