«Пока жива Россия, жив и мир»: Дмитрий Певцов считает россиян «последним оплотом цивилизации»

По мнению актера Дмитрия Певцова, Россию можно считать «последним оплотом цивилизации». Артист заявил об этом перед началом спектакля с участием студентов Института современного искусства.

Изображение взято с: wikimedia.org

В своем послании Певцов призвал российских родителей отдавать своих детей в спортивные кружки, рассказывать им об основах религии и найти им хорошего учителя. «Поскольку в России наибольшее количество святых по сравнению с другими странами, можно сказать, что именно благодаря нашему государству продолжает существовать остальной мир, иначе Бог все бы уже порушил», - отметил Певцов.

Не менее важным является и помощь обществу, например, бездомным или родителям, воспитывающим детей с ограниченными способностями. Что касается художественной цензуры в Российской Федерации, то она должна быть обязательно введена во всех культурных сферах: театре, кинематографе, выставках. Государство обязано контролировать все, на что выделяет средства, подытожил артист.
Источник: rusvesna.su
Автор: Никита Згурский
28-02-2021, 17:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Благотворительный фонд социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости