Туристический эксперт рассказал о борьбе европейских стран за российских путешественников

Европейским курортам придётся конкурировать из-за российских туристов, как только закончится пандемия коронавируса. Соответствующее мнение выразил руководитель «Уральской ассоциации туризма» Михаил Мальцев.

Изображение взято с: pixnio.com

Россиян считают одними из самых расточительных во время отдыха, поэтому страны, чей доход сильно зависит от сферы туризма, будут бороться за них сразу после ослабления ограничительных мер. Эксперт считает, что это приведет к снижению цен и улучшению уровня сервиса. По окончанию пандемии коронавируса должна вырасти популярность уже известных видов туризма с добавлением программ по укреплению иммунитета и оздоровлению.

«Многие страны явно пересмотрят существующие концепции отдыха», - добавил Мальцев. Страны действительно могут бороться за новых туристов, но опасность подешевевших туров сохраняется в связи с несоответствием заявленных данных, считает руководитель туристической компании «Африка» Наталья Куцевол.
Источник: 1prime.ru
Автор: Никита Згурский
28-02-2021, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Мальцев Вячеслав Вячеславович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости