Подписчики Виторгана похвалили его за игры с сыном от Собчак

Максим Виторган показал подписчикам в Instagram, как играет со своим сыном, рожденным Ксений Собчак. Для раздела «Истории» на странице личного аккаунта актер опубликовал ряд коротких роликов с развлечением младшего члена семьи.

Изображение взято с: instagram @
Изображение взято с: instagram @

Виторган на записи разбудил младшего сына, оставшегося у него на выходные. Артист пришел в спальню, выговаривая «грозные» реплики. С поддержанием образа Виторган вслух задает вопрос: «Где этот маленький мальчишка?» Со смехом артист призывает сына проснуться. Платон подыгрывает отцу и прячется под одеяло. Процесс пробуждения мальчика в итоге получил элементы игры. Сын артиста от Ксении Собчак смеется и с испуганным выражением лица бросается на камеру.

Изображение взято с: instagram @
Изображение взято с: instagram @

Интернет-пользователи похвалили Виторгана за такую игру с ребенком. У знаменитости имеются дети от первого брака. С Ксенией Собчак Максим Виторган прожил почти 6 лет. Пара рассталась в 2019 году. Невзирая на это, телеведущая поддерживает теплые отношения с экс-супругом. Они вместе воспитывают сына. В начале 2021 года Ксения Собчак отправила ребенка на Мальдивы, а затем мальчик отдыхал с отцом в Сочи.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
28-02-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости