«Теперь я бог»: Моргенштерн рассказал о творческих планах на 2021 год

Эмоциональная речь Моргенштерна перед фанатами буквально взорвала Сеть. Рэпер не только рассказал о своих творческих планах на 2021 год, но и назвал себя «богом».

Изображение взято с: instagram.com @morgen_shtern

В очередных Instagram-stories от Моргенштерна заявлялось, что в ближайшие месяцы выпустит большое количество хитов. «Я не знаю, что делать: то ли альбом, то ли сингл. Но одно я знаю точно: вы никуда от меня не денетесь в этом году», - отметила звезда. В свойственной ему манере, Алишер выразил благодарность фанатам, добавив, что им необходимо полюбить его таким, какой он есть. С подобной установкой рэперу удалось избавиться от депрессии, которая донимала его в последние годы.

Ранее Моргенштерн переживал по поводу того, что его карьера в шоу-бизнесе подошла к концу. Без понимания будущих целей, ему пришлось злоупотреблять алкоголем и наркотиками, чтобы избавиться от плохого настроения. Тем не менее, рэпер остается одним из самых востребованных на российской сцене, поскольку пользуется славой среди подростков. Алишера не раз критиковали за нецензурную лексику и сексизм в песнях, что не мешало ему находятся в топе ведущих музыкальных сервисов.
Источник: ura.news
Автор: Павел Рижский
28-02-2021, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости