Друг Легкоступовой Мирошник: "Искала себе мужа, похожего на Пригожина"

Друг Валентины Легкоступовой заявил, что она хотела найти себе мужа, похожего на Иосифа Пригожина. Художник Константин Мирошник рассказал, что происходит в семье певицы после ее смерти.

Изображение взято с: Instagram @legkostupovavalentina

Мирошник заметил, что у Валентины Легкоступовой были натянутые отношения с дочерью, поскольку Анетта Бриль ревновала певицу ко всем мужьям. Художнику также показалось поведение наследницы звезды на ток-шоу недостаточно открытым. По его мнению, артистку “добивали” и дети, и мужья, но рядом с Юрием Фирсовым она расцвела. Единственной поддержкой для нее оставались мать, отец и тетя.

Художник напомнил о прошлых отношениях Валентины Легкоступовой, которая в 18 лет вышла замуж за своего преподавателя, но вычеркнула его из жизни после измены, что произошло и со вторым избранником. Мирошник видел, что артистка мечтала о таком мужчине, как Иосиф Пригожин, который делает все для раскрутки творчества своей жены. Подходящим для нее супругом художник назвал мужа-помощника, но каждый выбор в ее жизни оказался “пшиком”.

Изображение взято с: Instagram @legkostupovavalentina

В самом разгаре находится борьба за имущество Легкоступовой, в которую оказались втянуты ее дети и последний муж Юрий Фирсов. Яхтсмен намерен отдать все, что ему достанется, в пользу сына артистки. Константин Мирошник уверен, что семье исполнительницы нужно наладить между собой мир. Художник заметил, что вдовец всегда относился к ней искренне и смог за несколько месяцев сделать ее счастливой благодаря чувствам. Однако Мирошник был удивлен, узнав, что Фирсов пытается бороться за наследство звезды. По его мнению, за всю свою карьеру исполнительница заработала недостаточно денег, чтобы они стали достаточным поводом для войны.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Паулина Арова
28-02-2021, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости