Спиридонова об образе Успенской в шоу «Точь-в-точь»: «Ужасно боялась обидеть оригинал»

Анастасия Спиридонова рассказала о своем перевоплощении в Любовь Успенскую на шоу «Точь-в-точь». Новый сезон недавно стартовал на Первом канале.

Изображение взято с: Instagram@nastena_spiridonova

Участники шоу должны с помощью париков, грима, накладок на лицо, одежды перевоплотиться в медийную персону, выйти на сцену и показать свой номер, который должен стать пародией. В одном из выпусков Спиридонова изображала Леди Гагу, а недавно решила стать Успенской.
«Я увидела реальную магию, когда мне подобрали парик и надели линзы. Смотрела в зеркало на свое лицо и короткое блестящее платье и видела совершенно другого человека. Конечно, все происходящее не может не удивлять», - рассказала знаменитость.

Спиридоновой не понравился ее номер, так как роль Успенской стала для нее некой «пробой пера». Певица хотела все сделать идеально, чтобы ничем не обидеть королеву шансона. Ее переживания были не напрасны, ведь настоящая звезда сидела в зале и наблюдала за происходящим.

Спиридонова согласна с Максимом Авериным, который находился в жюри. Оценивая ее выступление, он сказал, что с Успенской был перебор
Источник: sobesednik.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 19:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Самарская общественная организация ЛГБТ+ «Ирида», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости