Отар Кушанашвили потребовал от Леонида Агутина извинений за матерное сообщение

Отар Кушанашвили рассказал, что ждет извинений от Леонида Агутина за матерное сообщение о своем благосостоянии. По словам журналиста, музыкант тогда рассказывал об отсутствии средств в разгар пандемии.

Изображение взято с: wikimedia.org

Кушанашвили стал гостем программы «Секрет на миллион», в ходе которой рассказал множество фактов о своей карьере, конфликтах со звездами и своем мнении о российском шоу-бизнесе. По его словам, недавно у него произошел конфликт с Агутиным. Кушанашвили в одном из интервью заявил, что артист никогда не станет брать деньги у государства. В ответ на это Агутин написал журналисту сообщение с использованием нецензурных слов.
«Он в грубой форме заявил, что не имеет денег на банальные нужды. Я был очень удивлен, что Леня может такое написать, так как я никогда не слышал от него матерных слов. Он артист, а настоящие артисты не имеют права жаловаться на жизнь, особенно музыкальным критикам. Самое обидное, что его матерное выражение прочитали мои дети. Для нашей семьи он всегда был культовым музыкантом, о котором я ни разу не сказал плохого слова. Я буду настаивать на том, чтобы он извинился», - рассказал Кушанашвили.

По словам телеведущего, он является порядочным семьянином и с гордостью воспитывает своих детей. На шоу Кушанашвили признался, что недавно у него родился девятый ребенок, но называть его мать не стал.
Источник: riafan.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 19:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости