«Никого не нужно осуждать»: Давид Манукян пожаловался на одиночество в больнице

Давид Манукян пожаловался фанатам на одиночество в больнице, где он находится после перенесенной операции. Причину госпитализации блогер не стал называть, но отметил, что все прошло успешно.

Изображение взято с: instagram @dava_m

Манукян поблагодарил всех близких, которые поддержали его в сложный период. Среди друзей нашлись и те, кто так и не навестил его в больнице. По словам блогера, причиной этому могла послужить «рабочая суета», в которой постоянно находятся многие его знакомые.
«Неужели все эти рестораны, шмотки и мероприятия важнее, чем простой визит к человеку. Надеюсь, что после этого я также расставлю свои приоритеты. Не нужно никому приписывать вину и осуждать. Просто полезли в голову немного тупые мысли, которые решил озвучить», - рассказал Манукян.

По словам блогера, в любой ситуации нужно оставаться человеком. Он призвал перестать гнаться за «крутизной», так как многие именитые личности «просто нагоняют фанатам пыль в глаза». Несмотря на отсутствие поддержки со стороны некоторых знакомых, он призвал их оставаться самими собой, так как искренность важнее лестных теплых слов.

В прессе ранее появлялись сведения от пациентки столичной больницы, которая якобы лежала в ней вместе с Манукяном. По ее словам, блогер сделал липосакцию живота, подбородка и спины. Сам артист пока не прокомментировал соответствующую информацию.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости