Полковник Баранец предупредил Украину о быстром разгроме при нападении на Крым

Полковник запаса и военный обозреватель Виктор Баранец решил предупредить неугомонную Украину о мгновенном разгроме ее сил при попытке нападения на Крым. Россия готова пресечь все стремления атаковать ее земли из стоящих на вооружении страны ракетных установок.

Изображение взято с: wikimedia.org

Баранец затронул тему отношений Киева и Москвы на фоне появления в соцсетях кадров переброски давно не соответствующих современным реалиям ракетных комплексов модели «Точка-У» к границе полуострова. Подобное вооружение вряд ли сможет устрашить Россию, которая с легкостью разобьет устаревшие ракеты, выпущенные во времена СССР. Данную технику ВСУ использовали во время противостояния в Донбассе.

Украина не сможет тайком запустить тактическое оружие, так как российская разведка мониторит ситуацию на полуострове. Наблюдение ведется не только военными силами, но и электронными средствами из космоса. РФ отлично подготовилась к удару, так как в регионе часто бывают силы НАТО.

Эксперт допускает, что переброска сил ведется с политическим умыслом, но ВС РФ не поведется на приманку. В случае атаки военные смогут заранее поймать цель и поразить все украинские установки.
Источник: politros.com
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 18:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости