В России развелись первые женатые трансгендеры

В России развелись трансгендеры, которые ранее первыми узаконили отношения. По данным Telegram-канала Mash, Эрика и Виктор Аскаровы начали постоянно ссориться, ввиду чего было принято решение расстаться.

Изображение взято с: pixabay.com

Виктор Аскаров рассказал, что причиной развода также стал импульсивный характер его избранницы. Бывшая супруга молодого человека сообщила обратное. По ее словам, Аскаров позволял себе постоянно ходить по клубам и кататься на машине, не думая о благосостоянии семьи. Кроме того, он заводил романы на стороне и изменял своей избраннице.

На своей странице в Instagram Аскаров рассказал, что уже съехал от бывшей супруги. В настоящее время они живет на съемной квартире. Эрика Аскарова также высказалась по поводу развода и заявила, что не собирается пытаться вернуть возлюбленного, так как он сам виноват в разводе.
«Все думали, что мы будем крепкой семьей. В реальной жизни нет ни одного нашего знакомого, который бы не становился свидетелем постоянных скандалов. Это одна из главных причин, по которым я решил уехать», - рассказал Аскаров.

Виктор и Эрика Аскаровы узаконили отношения в декабре 2019 года в Татарстане. Молодой человек в настоящее время работает дизайнером графики, а его бывшая избранница делает прически.
Источник: lenta.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости