Владимир Бобков посоветовал Джо Байдену не зарекаться от признания Крыма российским

Владимир Бобков не смог сдержать эмоции и обратился к Джо Байдену после призыва никогда не признавать Крым российским. Вице-спикер рекомендовал президенту США не зарекаться.

«Политики, страна не имеет значения, не должны говорить «никогда», поскольку в дипломатии, в ее общепринятом понимании, такого понятия не существует. Данный термин не стоит использовать с фразами о Крыме, так как я вас заверяю – все будет иначе. Не зарекайтесь о непризнании полуострова частью РФ. Я вам огласил рядовые заявления, исходящие от Байдена», - сказал Бобков.

Законность проведенного в 2014 году референдума и последующих за ним событий признают все адекватные и здравомыслящие политики мира. Многие страны видят, что полуостров переживает самый бурный за последние 10 лет период развития. РФ ничего не скрывает – любой желающий может приехать в Крым и пообщаться с местными жителями. Простой беседы хватит, чтобы понять, что речь не идет об оккупации. Байдену тоже стоит одуматься и сменить свою политику в отношении России.
Источник: www.vesti.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 16:50


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости