Голый Алексей Панин залез на гору и обратился к россиянам

Голый Алексей Панин залез на гору в Аликанте (Испания) и с философским призывом обратился к россиянам. Соответствующий пост звезда «Жмурок» разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@actor_ap

Панин призвал поклонников ценить даже самые обычные минуты и жить здесь и сейчас. Чтобы забыть все печали, нужно избавиться от прошлого. О будущем лучше не думать, так как оно несет тревоги.
«Многие люди с понедельника начинают ждать пятницу, они могут весь месяц мечтать о празднике, весь года думать о лете и всю жизнь ждать счастья. Важно полностью отдаваться конкретному моменту и не ждать следующего. Погружайтесь и наслаждайтесь тем, что происходит сейчас», - написал Панин.

Подписчики скептически отнеслись к мыслям о море. Одни шутили, что все советы применимы, когда голышом наслаждаешься солнцем за границей. Другие язвительно заметили, что особенно хорошо вдохновляться моментом, когда работаешь на заводе пять дней подряд по 12 часов. Разумеется, нашлись и те, кто попытался пристыдить актера за публикацию, которая непозволительна для человека, воспитывающего дочь.
Источник: www.mk.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Анин Роман Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости