Денис Шведов экстремально похудел после участия в шоу «Последний герой»

Звезда телесериала «Доктор Преображенский» Денис Шведов экстремально похудел после участия в шоу «Последний герой». Поклонники даже заподозрили актёра в анорексии и предложили срочно пойти к столу пообедать.

Изображение взято с: instagram @shvedoff_den

Денис Шведов в Instagram опубликовал снимки, на которых запечатлён в новом образе. В социальной сети актёр сообщил о завершении периода «цифрового детокса». Во время съёмок в передаче «Последний герой» Шведов заметно похудел, но не рассказал, сколько килограммов скинул. Актёр не скучал по интернету, общению с друзьями в виртуальном пространстве и прочим благам цивилизации. Сейчас звезда сериала «Доктор Преображенский» заново учится печатать на клавиатуре и постить фото в социальных сетях.

Изображение взято с: instagram @shvedoff_den

Поклонники в комментариях попросили актёра поскорее вернуть свой привычный вес и физическую форму. Фанаты посоветовали Шведову употреблять почаще калорийную пищу, чтобы поправиться. По мнению некоторых подписчиков, с потерей массы тела актёр перестал выглядеть брутально и сексуально.

Денис Шведов заменил на проекте «Последний герой» Сергея Одинцова, который не попал на шоу из-за проблем с законом. Одинцов оказался в руках дорожных инспекторов по причине управления транспортом в состоянии опьянения. В результате организаторы передачи предложили принять участие в проекте Шведову и получили согласие актёра.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Преображенский Иван Сергеевич, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Ассоциация «Интернет Сообщество», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости