Диана Пожарская ждет ребенка от Ивана Янковского

Диана Пожарская и Иван Янковский скоро станут родителями. О беременности актрисы из сериала «Отель Элеон» рассказали инсайдеры.

Изображение взято с: Instagram@dianapozharskaya

О романе пары стало известно в прошлом году. Сначала актеры отрицали, что их связывают отношения, но вскоре перестали прятаться и стали вместе выходить в свет. Вероятно, отношения Пожарской и Янковского перешли на новый уровень. Судя по слухам, знаменитость находится на последних сроках беременности и родит первенца весной.

Будущая свекровь Оксана Фандера приступила к подготовке свадьбы. На данный момент ни одна из сторон не говорит, когда пройдет церемония бракосочетания – до или после рождения малыша. Возможно, пара немного подождет, чтобы потом устроить пышное торжество. Пожарская без ума от своего избранника. Ради Янковского она собирается принять иудаизм. Скорее всего, знаменитость поддалась влиянию его матери.

Ранее в романе с Пожарской заподозрили Эмина Агаларова.
Источник: www.wmj.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости