Андрей Разин рассматривает Анне Вески в качестве участницы проекта "Дискотека "Союз"

Андрей Разин поздравил эстонскую певицу Анне Вески с 65-летием. Музыкальный продюсер сообщил на странице в Instagram, что рассматривает исполнительницу в качестве участницы проекта "Дискотека "Союз".

Изображение взято с: Instagram @razin_andrei_lm

Андрей Разин вспомнил, что работал с Анне Вески в качестве администратора на фестивале "БАМ-84" в 1984 году, а эстонская певица уже тогда была обладательницей сразу двух первых премий Международного конкурса "Сопот". Также когда исполнительница на 3 месяца отправилась в гастрольный тур, создатель группы "Ласковый май" слал ее директором. Он написал: "Я хорошо помню эти времена, так как мы с ней все эти месяцы практически не расставались". Продюсер вспомнил, что когда они жили в вагон-городках, где не было горячей воды, он помогал певице мыть голову. Андрей Разин отметил, что Анне Вески всегда в прекрасной форме, поэтому в ближайшее время он собирается предложить ей контракт до 2030 года.

Музыкальный продюсер пожелал имениннице безграничного счастья и крепкого здоровья. Он добавил, что все его семья, "Дискотека "Союз" и группа "Ласковый май" присоединяются к его поздравлениям. В конце знаменитость написал: "Всегда любящий тебя, твой администратор и первый гастрольный директор".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ассоциация «Экспертно, Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости