Регина Тодоренко в образе Асмус изгоняла Ревву и Родригеза из туалета

Регина Тодоренко примерила образ Кристины Асмус и оперным голосом решила изгнать из туалета Александра Ревву и Тимура Родригеза. Соответствующий пост ведущая, попавшая в состав жюри шоу «Маска», разместила в Instagram.

Изображение взято с: Instagram@reginatodorenko

Для нового выпуска шоу стилисты решили поработать над образами судейского состава. Тодоренко подобрали парик с черными волосами и прямой челкой. Внешне она стала сильно напоминать Асмус, когда она из блондинки превратилась в брюнетку. Филипп Киркоров изображал «дедушку» в вязаном пуловере белого цвета.

Изображение взято с: Instagram@reginatodorenko

На видео Тодоренко стоит в коридоре около туалета и распевается. Знаменитость в ожидании своей очереди решила исполнить отрывок из «Con te partirò» тенора Андреа Бочелли. Композиция была безумно популярна, когда он спел ее вместе с Сарой Брайтман.

Поклонники восхитились вокальными данными знаменитости. О ее умение петь знали только любители передачи «Орел и решка». Фанаты даже предложили ей сменить род деятельности и податься в певицы.
Источник: radiokp.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости