"Многих удивит, а врагов расстроит": Максим Фадеев показал свое фото до набора веса

Максим Фадеев показал фото до набора веса, на котором ему 32 года. В те времена продюсер еще носил длинные волосы, а на его лице была легкая небритость.

Изображение взято с: instagram @fadeevmaxim

Фадеев отметил, что за свою карьеру ему удалось научиться играть на множестве инструментов, среди которых и барабаны. Также продюсер рассказал о судьбе своего лейбла MALFA. По его словам, история компании еще не завершена, однако она подверглась сильным изменениям, о которых он будет готов рассказать немного позднее.
«Мы готовим целый фильм, в котором будет показана работа над разными проектами MALFA. Это будет нечто. Враги расстроятся, а наши поклонники приятно удивятся. Сразу хочу сказать, что фильм не будет связан с артистами. Многие просят меня вернуть один проект, о чем мы пока думаем», - отметил Фадеев.

На одном из старых снимков продюсер позирует в простых джинсах синего цвета и полосатом свитере. В комментариях к публикации многие поклонники отметили, что Фадеев после похудения стал выглядеть практически так, как в молодости.

Летом минувшего года продюсер удивил фанатов, похудев примерно на 100 килограммов. По словам Фадеева, даже сейчас он продолжает придерживаться диет и заниматься спортом для того, чтобы держать себя в форме.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости