Влад Кадони о шоу "Бородина против Бузовой": "С марта оно продолжается без меня"

Влад Кадони поделился с подписчиками в Instagram новостями из своей жизни. Бывший ведущий "Дом-2" отработал последний съемочный день на шоу "Бородина против Бузовой" и с марта 2021 года оно продолжится без его участия.

Изображение взято с: Instagram @domkadoni

Влад Кадони показал фото с Ксенией Бородиной, в комментарии выразил благодарность всем коллегам по шоу "Бородина против Бузовой" за хорошие годы совместной работы и поддержку в сложных ситуациях. На данной передаче было большое количество неприятностей, но очень важно, что в любых ситуациях товарищи по работе оставались в нормальных отношениях и даже после ссор в эфирах не обижались друг на друга. У Влада Кадони начался новый этап в жизни. Он написал: "Я открыт для новых этапов и проектов, теперь меня ничего не сдерживает и не ограничивает". На данный момент бывший ведущий "Дом-2" направил все свои возможности на программу личностного роста, которая в дальнейшем ему очень пригодится.

Влад Кадони с позитивом принимает новые обстоятельства свой жизни, ему давно было пора отдохнуть от напряженого графика и восстановиться после реалити-шоу. Он отметил, что решение уволится с должности ведущего "Бородина против Бузовой" не далось ему сложно, просто в нем была некая потребность. В конце он написал: "Одним словом - назревало".
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости