Билли Айлиш рассекретила своего экс-бойфренда

Билли Айлиш обычно не рассказывает посторонним о личной жизни, но в документальном фильме рассекретила своего бойфренда. Американская певица удивила поклонников откровенным признанием.

Изображение взято с: instagram @billieeilish

Билли Айлиш закрутила любовный роман с Брэндоном Адамсоном, которого фанаты считали её другом. На самом деле исполнительница встречалась с этим молодым человеком. Романтические отношения Билли Айлиш и Адамсона развивались недолго. Артистка рассталась с бойфрендом из-за недопонимания. Возлюбленные по-разному смотрели на события и жизненные обстоятельства. Парень безразлично относился к вещам, которые певица считала важными. На фоне непонимания возникали ссоры, накапливалась обида, а завершился роман расставанием.

Билли Айлиш призналась, что в День святого Валентина страдала от одиночества. Все экс-бойфренды исполнительницы не заставляли её чувствовать себя желанной. Поэтому возникали конфликтные ситуации, а затем артистка принимала решение о прекращении романа. Вместе с тем со всеми своими бывшими парнями Билли Айлиш сохранила приятельские отношения.
Источник: popcake.tv
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 12:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости