Юлия Меньшова сменила стрижку после ухода с Первого канала

Юлия Меньшова решила преобразиться после ухода с Первого канала из передачи «Сегодня вечером», которую вела с Максимом Галкиным. Актриса сменила стрижку, так как подписчики в Instagram назвали её «старой».

Изображение взято с: instagram @juliavmenshova

Пользователи Сети неоднократно критиковали внешность Юлии Меньшовой. Один из фолловеров призвал телеведущую оставить попытки выглядеть моложе биологического возраста, поскольку предотвратить естественный процесс старения не удастся. Меньшова решила доказать, что с помощью правильно подобранного образа человек может изменить внешность в лучшую сторону. В социальной сети актриса провела голосование по поводу стрижки. Телеведущая выбрала короткую причёску, которую позже высоко оценили её поклонники.

Изображение взято с: instagram @juliavmenshova

Фанаты в комментариях написали, что Меньшовой идёт новый образ. Актрису назвали прекрасной, игривой, шикарной и стильной. Поклонники выразили восхищение ухоженностью ведущей и призвали её подольше использовать выбранный имидж. Некоторые юзеры связали преобразование с уходом Малышевой с Первого канала. Ранее актриса говорила, что отказалась вести программу «Сегодня вечером» из-за редактора. В отношениях с Максимом Галкиным у Малышевой не возникало проблем.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости