Алла Пугачева о Марине и Валентине Юдашкиных: "Настоящие друзья - это огромный подарок судьбы"

Алла Пугачева высказалась о Марине и Валентине Юдашкиных. На странице в Instagram Примадонна назвала известного модельера и его супругу настоящими друзьями и отметила, что это огромный подарок судьбы.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Алла Пугачева, Максим Галкин, Марина и Валентин Юдашкины хорошо общаются и часто проводят вместе праздники и выходные. Недавно Примадонна показала фанатам новую фотографию, на которой она запечатлена вместе с женой модельера. Знаменитости одеты в стильные блузки, смотрят в камеру и улыбаются. В комментарии исполнительница рассказала о крепкой дружбе и о том, как она благодарна судьбе за таких надежных друзей. Также Алла Пугачева написала: "Спасибо, Господи, за то что дал возможность найти "своих" людей и успокоиться".

Первыми на публикацию Примадонны отреагировали Кристина Орбакайте и Игорь Николаев, которые оставили несколько стикеров в виде сердца. Преданные поклонники отметили, что Алла Пугачева и Марина Юдашкина стали выглядеть еще моложе чем раньше. Пользователи интернета восхитились просмотренными кадрами и пожелали знаменитостям крепкой и надежной дружбы на долгие годы. Многие написали, что настоящих друзей найти очень сложно и их нужно беречь и опекать.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
27-02-2021, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости