СМИ: Тимати не выберет ни одну из красавиц в финале шоу «Холостяк»

В марте стартует восьмой сезон реалити-шоу «Холостяк» с участием известного рэпера Тимати. Согласно слухам, в финале романтического проекта Тимур Юнусов не выберет ни одну из 25 претенденток на его сердце.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Снимался проект одном из самых крупных городов Объединенных Арабских Эмиратов Дубае. Команда «Холостяка» при создании нового сезона постаралась ограничиться сжатыми сроками из-за эпидемии коронавируса. Каждый из участников подписал контракт о неразглашении происходящего в закулисье, предусматривающий большие штрафы, но во избежание случайной утечки группа снимает несколько вариантов финального эпизода.

В СМИ просочилась информация о том, чем именно закончится восьмой сезон реалити-шоу. Согласно слухам, герой «Холостяка» покинет проект без невесты. Тимати не выберет ни одну из красавиц, как в свое время поступил Алексей Воробьев.

За весь период существования данного романтического шоу, имеющего огромные рейтинги, ни один «холостяк» не женился на своей избраннице. На фоне этого зрители все чаще стали говорить о том, что все участники приходят на проект ради пиара, а не для того, чтобы найти любовь. Многие из девушек, которые изъявляли желание бороться за сердце главного героя, именно после «Холостяка» стали узнаваемы и обрели популярность: например, Дарья Клюкина или Виктория Короткова.
Источник: www.kp.ru
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости