«Необыкновенная женщина»: Филипп Киркоров признался, что жалеет о разводе с Аллой Пугачевой

Филипп Киркоров рассказала, что до сих пор жалеет о разводе с Аллой Пугачевой. По словам артиста, он видит свою вину в расставании с Примадонной.

Изображение взято с: wikipedia.org

«Я до сих пор не могу простить себе потерю этой необыкновенной женщины. У мужчин много причин расставаться с возлюбленными. О себе конкретно сказать сложно. Возможно, я был молод и глуп. Может быть, я не до конца понимал, что такое семья. Я мог быть не готов полностью отдать себя родному человеку», - рассказал Киркоров.

По словам артиста, у него есть определенные проблемы со вспыльчивостью, хотя аналогичная черта характера в других людях его раздражает. Киркоров отметил, что раньше ему было очень сложно простить обиду. Он переживал и сердился на тех, кто сделал ему что-то плохое. Еще во времена брака с Пугачевой она научила его стирать негатив из памяти. По словам артиста, без обид ему стало намного легче жить.

Киркоров отметил, что верит в существование дружбы между мужчиной и женщиной. Если судьба не хочет их «сводить», то у представителей разных полов возникают теплые, но не любовные отношения.
«За все в жизни нужно платить. Жить с человеком, который является публичной персоной, очень сложно. У меня очень мало личного пространства, из-за чего даже возникает некое ощущение одиночества», - рассказал артист.

Источник: argumenti.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости