В Южно-Сахалинске дети-«единороги» напали на ювелирный магазин

В Южно-Сахалинске группа детей, облачившихся в костюмы единорогов, по невыясненным на данный момент причинам напала на ювелирный магазин. Его сотрудница прокомментировала ситуацию в микроблоге Instagram.

Злоумышленники забежали в торговую точку с камерами в руках. Одни снимали происходящее, другие молотком били по витрине. Детям удалось проскользнуть мимо охраны к выходу и скрыться.

Изображение взято с: Instagram@jenya_moon

«Находившиеся в магазине люди не успели ничего понять. Произошло что-то неадекватное и странное. Мы сделали инвентаризацию - вроде ничего не украдено», - рассказала свидетельница.

Сотрудница магазина погналась за одним ребенком, но не смогла его поймать. Возможно, все происходящее снималось ради популярности в TikTok. Руководство написало заявление в полицию. Записи с камер видеонаблюдения переданы для изучения. Проводится проверка.
Источник: astv.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Рогов Кирилл Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация «Экологическая вахта Сахалина, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости