Гражданская жена Бари Алибасова Елена Уронич выехала к нему в Калининград

Сын основателя музыкальной группы «На-На» предсказал «великое воссоединение» родителей. Гражданская жена Бари Алибасова Елена Уронич выехала к нему в Калининград, где композитор проходит реабилитацию.

Изображение взято с: instagram @alibasov_nana

Сын продюсера не сомневается в том, что скоро его отец и мать будут жить вместе. У Бари Алибасова проблемы со здоровьем, из-за которых ухудшилась память и нарушилось мышление. Вместе с тем сейчас композитор начал улыбаться и позитивно воспринимать жизнь. Алибасов выражает благодарность людям, помогающим ему восстановиться. Особенно внимателен музыкант к врачу из Донецка. У этой женщины имеется 11-летний опыт работы с тяжелобольными. Реабилитолог поддерживала людей, получивших повреждения в горячих точках.

Бари Алибасов говорит комплименты своей новоиспечённой подруге. Сын продюсера не верит, что отец влюбился в эту даму. Реабилитолог много времени проводит с музыкантом за разговорами и игрой в карты. Женщина приносит композитору продукты пять раз в день. Сын музыканта опасается, что его мать может не понять тёплых отношений основателя группы «На-На» с врачом. Периодически Алибасов произносит похотливые слова в адрес реабилитолога.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости