В полицию Лос-Анджелеса принесли похищенных собак Леди Гаги

Леди Гага обратилась к подписчикам Instagram с просьбой вернуть похищенных собак за денежное вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США. В полицейский участок Лос-Анджелеса вечером 26 февраля местная жительница принесла бульдогов американской певицы.

Изображение взято с: instagram @ladygaga

Правоохранитель Джонатан Типпет заявил, что женщина не причастна к краже домашних питомцев. Леди Гага ещё не видела своих любимцев после похищения, поскольку сейчас находится в Риме. В столице Италии артистка принимает участие в съёмках фильма. Собак американской исполнительницы похитили на улице. Животных выгуливал человек, которому Леди Гага доверила трёх своих бульдогов на время поездки в Италию. Неизвестный напал на выгуливавшего домашних питомцев мужчину, применил огнестрельное оружие и забрал двоих из трёх собак.

Леди Гага в социальной сети написала, что в связи со случившимся у неё появилась душевная боль. Пропавшие собаки по кличке Коджи и Густав стали членами семьи артистки. Певица попросила подписчиков связаться с ней, если они случайно нашли или по незнанию приобрели её бульдогов. Леди Гага поблагодарила человека, который рисковал собственной жизнью, спасая собак исполнительницы.
Источник: life.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-02-2021, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости