Названы пять лучших смартфонов для селфи

Эксперты назвали пять самых лучших смартфонов, идеально подходящих для селфи. Блогеры и туристы выбирают их за качественную фронтальную камеру.

Изображение взято с: pixabay.com

OnePlus Nord


Смартфон нельзя назвать лучшим на рынке, но при соотношении цены и свойств фронтальной камеры на 32 и 8 Мп он оказался востребованным среди любителей селфи. Основной объектив поддерживает съемку видео в формате 4К при 60 кадрах в секунду. Среди минусов можно выделить не очень удачную работу в режиме портрета. Размытие не регулируется и выглядит неестественно.

Oppo F17 Pro


Производитель сделал акцент на камеру, поддерживающую формат HDR при 30 кадрах в секунду. Устройство получило двойную фронталку на 2 и 16 Мп. Разрешение кажется небольшим, но снимки получаются высокого качества. Устройство поддерживает фокусировку по лицу и имеет отличную стабилизацию.

Samsung Galaxy Note 20 Ultra


Девайс доказал, что не всегда решающее значение в качестве играет количество пикселей. Разрешение в 10 Мп заставит пользоваться поразиться естественностью получаемых селфи. Добиться такого результата производитель смог за счет оптимизации программного обеспечения.

Phone 12 Pro Max


Apple интегрировала в смартфон камеру на 12 Мп, но ее оптимизация выполнена на высочайшем уровне. Функция Deep Fusion позволяет улучшать качество и увеличивать детализацию снимков. Аппарат прекрасно работает в портретном режиме даже ночью.

Samsung Galaxy S21 Ultra


Смартфон получил камеру на 40 Мп, работающую с разрешением 4К. Пользователем доступна стабилизация, ночной и портретный режимы. Бонусом идет функция Director’s View, позволяющая снимать одновременно на основную и фронтальную камеры.
Источник: androidinsider.ru
Автор: Диана Блинова
27-02-2021, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости