Эвелина Хромченко высказалась о стиле Примадонны: «Второй Аллы Пугачевой не будет»

Эксперт «Модного приговора» Эвелина Хромченко отметила, многие поклонники настолько увлекаются своим кумиром из мира кино или шоу-бизнеса, что пытаются скопировать его стиль. По мнению телеведущей, есть знаменитости, чьи образы повторить просто нереально, например, Рината Литвинова и Алла Пугачева.

Изображение взято с: Instagram @evelinakhromtchenko

Обе звезды давно считаются иконами стиля. Пугачева долгое время придерживается определенного образа, который стал узнаваемым и ассоциируется исключительно с ней. По мнению Хромченко, в случае с Примадонной подобрана эксклюзивная картинка, найденная совместно с работавшими с ней дизайнерами. Артистке удалось преподнести собственный стиль так, чтобы публика захотела выглядеть подобным образом.

Модный эксперт предупредила, что к такой степени мастерства приблизиться чрезвычайно сложно, и нередко подражатель выглядит нелепо в скопированном у кумира стиле. Пугачева и Литвинова прибегают к высокой концентрации стилистических решений, что позволительно только им.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Женщине, чтобы не выглядеть нелепо и смешно, не стоит полностью копировать образ звезды, лучше ограничиться какой-нибудь деталью. Можно продемонстрировать любовь посредством макияжа, прически или знакового аксессуара. Хромченко не советует «делать мало масленое», ведь второй Пугачевой или Литвиновой не будет.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ева Вит
27-02-2021, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Литвинов Александр Сергеевич, «Совет матерей и жен», Литвин Богдан Геннадьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости