«Одноклассники» собираются выпустить свой первый сериал

Социальная сеть «Одноклассники» собирается выпустить собственный сериал. Проект получил название «Пять с плюсом».

Изображение взято с: wikipedia.org

Премьера шоу, снятого специально для социальной сети, состоится 25 марта текущего года. В общей сложности сериал состоит из 10 эпизодов, которые будут выходить с периодичностью в неделю. Сам проект было решено запустить в честь 15-летия со дня запуска «Одноклассников».

Шоураннером сериала выступает компания AVK production. В качестве режиссера для проекта была выбрана Дина Штурманова, ранее работавшая над «Интернами» и «Универом». Главные роли в шоу получили Артем Ешкин, Юлия Франц и Артем Цуканов.

Сюжет «Пять с плюсом» будет рассказывать о молодой паре, которая решает заработать на аренде комнат в своей квартире, пытаясь насобирать деньги на свадьбу. В итоге герои сталкиваются с различными странными постояльцами, попадая в забавные ситуации. Представители студии AVK production сообщили, что жанр и фабула сериала были подобраны после изучения предпочтений пользователей социальной сети. Само шоу будет в бесплатном доступе для владельцев аккаунтов на «Одноклассниках».
Источник: tass.ru
Автор: Анатолий Чайный
27-02-2021, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Цуканова Ольга Викторовна, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости