Наталья Подольская показала очаровательные попытки младшего сына перевернуться на живот

Наталья Подольская показала в Stories Instagram очаровательные попытки своего младшего сына Ивана перевернуться на живот. Наследник Владимира Преснякова настойчиво намеревался изменить положение своего тела.

Изображение взято с: instagram @nataliapodolskaya

Наталье Подольской удалось случайно снять на камеру потешные движения сына. Участница передачи «Фабрика звёзд-5» и муж всегда убирают игрушки с кровати наследника перед его отходом ко сну во избежание травм. Поклонники восхитились внешним видом сына Преснякова. Ребёнок появился на свет 22 октября прошлого года и за несколько месяцев успел очаровать подписчиков, поскольку мать регулярно публикует его фото в интернете. Как правило, мальчик попадает в кадр спиной.

Изображение взято с: instagram @nataliapodolskaya

В настоящее время Подольская много времени проводит дома. У певицы намечается рабочий график на начало марта. Артистка хочет заняться делом и вместе с тем опасается оставлять младшего сына без присмотра матери на целый день. За Иваном могут ухаживать бабушка и няня в отсутствие родителей. Однако Подольская желает наслаждаться рабочими процессами и одновременно воспитывать детей.
Источник:
Автор: Алексей Емельянов
26-02-2021, 20:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости