Ким Кардашьян и Канье Уэст приступили к разделу имущества

Ким Кардашьян и Канье Уэст после шести лет брака приступили к разделу имущества. Рэперу придется согласиться на требования жены, так как в противном случае он лишится права видеться с детьми.

Изображение взято с: Instagram@kimkardashian

Перед регистрацией отношений Уэст и Кардашьян заключили брачное соглашение. В контракте говорится, что при разводе жене достанется по 1 млн долларов за каждый прожитый с рэпером год. Соответственно, набежало 6 млн долларов. Актриса оставляет за собой право получения страховки в размере 20 млн долларов в случае смерти бывшего мужа.

Кардашьян хочет одна владеть особняком Bel Air. Модель не намерена возвращать Уэсту полученные от него подарки. Речь идет о Mercedes-Benz G550 за 227 тыс. долларов, сумке от Hermes ручной работы за 40 тыс. долларов, браслетах Cartier. Каждое украшение оценивается минимум в 35 тыс. долларов. За несколько дней до развода звезда реалити-шоу поймала музыканта на попытке продать дорогие аксессуары.

Ранее журналисты раскрыли истинную причину развода пары. Оказалось, она кроется не в биполярном расстройстве Уэста.
Источник: lenta.ru
Автор: Диана Блинова
26-02-2021, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости