Бывшая жена Андрея Аршавина из-за тяжелой болезни четыре дня провела в коме

Бывшая жена 39-летнего Андрея Аршавина Алиса из-за тяжелой болезни четыре дня провела в коматозном сне. О ее состоянии рассказала мать Наталия Сарычева.

Изображение взято с: Instagram @arshavina_alisia__mb

Мать Аршавиной опубликовала фото дочери, а в комментарии к посту написала, что она провела 8 дней в реанимации и четыре дня в коме. Все это время пациентка находилась между жизнью и смертью.
«Моя девочка, ты к нам вернулась, а значит будешь жить!» - написала Сарычева.

Пользователи микроблога шокированы известием о проблемах Аршавиной со здоровьем. Фанаты от всего сердца желают ей скорейшего выздоровления. Оказалось, бывшая жена футболиста страдает от аутоиммунного заболевания, которое за короткий срок сильно повлияло на ее внешность. 38-летняя журналистка стала комплексовать и на всех фотографиях прикрывает лицо руками.

До истории с комой Аршавина признавалась, что перенесла операцию. Если бы она вовремя не обратилась к медикам, то повторила бы судьбу Юлии Началовой и умерла от сепсиса. Хейтеры не верят ее словам, думая, что она сделала неудачную пластическую процедуру.

Ранее Аршавина публично поссорилась с Миланой Тюльпановой.
Источник:
Автор: Диана Блинова
26-02-2021, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости