Звезде «Уральских пельменей» Юрьевой после поездки в горы нужна операция: «Ударилась головой и сломала ногу»

Илана Юрьева рассказала Instagram-фолловерам, что серьезно травмировалась, катаясь на лыжах в горах Сочи. Звезду «Уральских пельменей» на скорости сбил мужчина, и в результате падения она ударилась головой и сломала ногу.

Изображение взято с: Instagram @ilana7788

Он не справился с управлением и «влетел» в оказавшуюся рядом артистку. Молодой человек, извинившись, помчался дальше, не поинтересовавшись, нужна ли помощь пострадавшей. Знаменитость не в обиде на этого мужчину, считая, возможно, он спас ее от чего-то более страшного.

Сразу после инцидента Юрьева ничего не видела перед собой, позже она заметила вмятину на шлеме, разорванную на спине куртку. Медики, осмотрев пострадавшую, выявили у нее перелом. Звезда «Уральских пельменей» со слезами на глазах сообщила в «сторис», что ей потребуется операция, но процедуру проведут уже московские врачи.

Изображение взято с: Instagram @ilana7788

«Благодарю вас горы, что отпустили домой живой…» - с иронией написала знаменитость о своих романтических каникулах, которые неожиданно закончились раньше. «Уже лечу домой к дочке», - добавила Юрьева.
Источник:
Автор: Ева Вит
26-02-2021, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости