Могила Екатерины Градовой утопает в белых и красных розах

Могила Екатерины Градовой на Троекуровском кладбище утопает в белых и красных розах. Актриса скончалась в 74 года из-за инсульта.

Изображение взято с: youtube.com

Градову похоронили в светлом деревянном гробу рядом с Андреем Мягковым. Родственники отказались от панихиды и многолюдного погребения, но журналистам удалось найти место захоронения. Сейчас на могиле стоит деревянный крест с портретом актрисы. Рядом уложены цветы и венки.

Кончина Градовой шокировала родных и поклонников. Дочь Мария Миронова в этот момент отдыхала на Мальдивах. В последние годы знаменитость, получившая после смерти мужа Андрея богословское образование, часто болела. У нее было много хронических заболеваний, в том числе диабет.

В день похорон приемный сын Градовой появился в эфире передачи «Прямой эфир». Актриса усыновила Алешу Суховеркова сразу после съемок в картине «Семнадцать мгновений весны». Его общение с кровными родственниками никогда не ограничивали, но он сам быстро понял, что его настоящая мама – Екатерина Георгиевна.
Источник: www.kp.ru
Автор: Диана Блинова
26-02-2021, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Ухов Сергей Анатольевич, «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости