Надежда Бабкина презентовала книгу "Модная народная"

Надежда Бабкина презентовала книгу под названием "Модная народная". Каждый желающий смог получить мемуары народной артистки России с ее автографом.

Изображение взято с: Instagram @ngbabkina

Надежда Бабкина долгое время готовилась к выходу своей книги. Она переживала и выражала надежду, что преданным поклонникам понравится ее рассказ, и они по достоинству его оценят. Недавно состоялась презентация книги "Модная народная", на которой известная певица появилась вместе с солистами музыкального коллектива "Русская песня". Присутствующие в зале задавали много вопросов, и один из них звучал так: "Какая была первая ваша песня". Надежда Бабкина не растерялась и сразу же предложила спеть композицию "Летят утки" вместе с ней. Вечер получился весьма творческий и уютный. Среди приглашенных гостей был и коллега Надежды Бабкиной по программе "Модный приговор" Александр Васильев, который во всем и всегда ее поддерживает. Он отметил, что исполнительница не только выдающаяся певица и актриса, но и замечательный партнер на съемочной площадке, а также прекрасная мать и бабушка. Также Александр Васильев принимал активное участие в мероприятии и даже пустился в пляс под звуки народной песни "Пчелочка златая". 

Преданные поклонники Надежды Бабкиной наперебой поздравляют ее с таким замечательным событием. Они желают артистке, чтобы данная книга стала началом чего-то масштабного и нового, а также удачи и счастья.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-02-2021, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости