«Невозможно носить»: Александр Олешко пожаловался на одежду из «Модного приговора»

Александр Олешко стараниями своей подруги Нонны Гришаевой стал ответчиком в шоу «Модный приговор» с Александром Васильевым. Актёр пожаловался на одежду из этой передачи, которую «невозможно носить».

Изображение взято с: instagram @oleshkoaleksandr

Александр Олешко поделился опытом участия в съёмках шоу «Модный приговор» с Иваном Ургантом. Пародист пришёл в эту передачу, поскольку Нонна Гришаева попросила Васильева научить актёра одеваться в соответствии с требованием времени. По мнению заслуженной артистки РФ, Олешко в плане нарядов «застрял в 60-х годах XX века». На «Модном приговоре» ответчику предложили надеть три вида костюмов, ни один из которых ему не понравился.

После участия в шоу Олешко получил одежду в подарок, но не планирует её носить. По его словам, туфли из предложенных стилистами нарядов весят порядка десяти килограммов, поэтому перемещаться в такой обуви не представляется возможным. Олешко раскритиковал и красный головной убор, в котором стал похож на солиста группы «Руки Вверх» на заре карьеры. Ургант же заявил, что в таком образе актёр напоминает ему не певца, а тик-токера.

Изображение взято с: instagram @oleshkoaleksandr

На «Модном приговоре» Дмитрий Нагиев нелестно высказался о внешнем виде Олешко. Телеведущий высмеял «приторную улыбку» и «пластмассовые волосы» пародиста. Нагиев предложил Олешко почаще появляться в кулинарных программах. Там актёру не понадобится добавлять сахар в тесто, а достаточно будет лишь улыбаться, и продукт станет сладким.

Олешко сообщил, что ранее снимался в передаче Елены Малышевой, где выполнял роль поджелудочной железы. Поэтому участие в «Модном приговоре» стало для актёра «карьерным ростом». Олешко попросил Васильева пригласить Нонну Гришаеву на шоу 8 марта в качестве ответчицы. Пародист мечтает увидеть подругу переодетой по советам стилистов в Международный женский день.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Алексей Емельянов
26-02-2021, 13:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости