Алёна Рапунцель "тусуется", пока Богдан лежит в больнице под капельницами

Недавно Алёна Рапунцель рассказала, что ее сына Богдана положили в больницу и обнаружили у него гнойную ангину и отит. После этого бывшая участница "Дом-2" не стала унывать, а отправилась "тусоваться", пока наследник находится под капельницами.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

Алёна Рапунцель рассказала фанатам в Instagram Stories, что Богдану делают уколы антибиотиков, и такое лечение дает свои результаты. Девушка считает, что не пройдет и недели, как малыша выпишут из больницы. При этом она не сильно беспокоится за своего наследника, поскольку с ним постоянно находится ее мать Татьяна Владимировна Григорьевская. Это позволяет бывшей участнице реалити-шоу вести обычный образ жизни и "тусоваться" по вечерам с друзьями. Недавно Алёна Рапунцель посетила мероприятие своей бывшей коллеги по проекту "Дом-2" Марии Кохно, за что ее раскритиковали пользователи Сети.

Изображение взято с: Instagram @alenatoffi_official

Младшая сестра Ольги Рапунцель решила ответить подписчикам на критику и сообщила, что ее мать лежит в больнице со своим внуком не просто так. Происходит это потому, что Алёна Рапунцель единственный добытчик в семье, а лечение малыша обходится недешево. Она с удовольствием уделяла бы Богдану больше времени, если бы их кто-то обеспечивал.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-02-2021, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Григорьев Андрей Валерьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости