Никита Джигурда после свадьбы с Анисиной решил создать гарем: «Марина не против»

Никита Джигурда 22 февраля заключил брак со своей экс-супругой Мариной Анисиной. Сразу после свадьбы, признался актер, он объявил жене о желании создать гарем, и она не стала возражать.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

По словам шоумена, около трех лет назад ему пришлось развестись с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, поскольку начались «наезды банды черных риелторов». Однако взаимная любовь никуда не делась. Анисина проживает во Франции, и бывшие супруги практически год не виделись, не имея возможности проведать друг друга из-за коронавирусных ограничений. Все это время Джигурда хранил верность своей избраннице.

Как отметил шоумен, инициатором свадьбы стала фигуристка. Анисина позвонила бывшему мужу и предложила устроить скромную церемонию бракосочетания. Артист договорился с сотрудниками Грибоедовского ЗАГСа о торжестве, а дату предложили они: 22 февраля – в день 60-летнего юбилея учреждения. На мероприятии Джигурда появился в костюме от Вячеслава Зайцева, который надевал на первую свадьбу с фигуристкой, а невеста шила платье на заказ.

Изображение взято с: Instagram @instadzhigurda

Медового месяца у молодоженов не будет, поскольку Анисина вынуждена 27 февраля вернуться во Францию. Однако их ждет «священная неделя Камасутры», похвастался артист. Джигурда вообще планирует создать гарем и уже получил разрешение жены. Вскоре шоумен объявит конкурс на звание наложниц.
Источник: sobesednik.ru
Автор: Ева Вит
26-02-2021, 12:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости