Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поздравили сына Константина с 17-летием: "Наша гордость"

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поздравили сына Константина с 17-летием. В социальной сети Instagram исполнители отметили, что старший наследник является для них гордостью и примером для подражания.

Изображение взято с: Instagram @meladzevalerian

Валерий Меладзе показал поклонниками совместную с сыном Константином черно-белую фотографию, сделанную на одной из недавних фотосессий. В комментарии исполнитель рассказал, что его старший наследник является целеустремлённым и последовательным молодым человеком. Знаменитость решил пошутить и написал, что если бы он был таким, как сын, то многого бы добился в жизни. К поздравлениям Валерия Меладзе присоединился Денис Клявер, который отметил, что именинник очень замечательный человек, и пожелал ему всего наилучшего.

Альбина Джанабаева показала фанатам фотографию со старшим сыном Константином, которая была сделана на одном из мероприятий. Исполнительница сообщила, что парню исполнилось 17 лет, и она гордится всеми его достижениями. Певица очень рада поздравить наследника и желает ему счастья, здоровья и удачи всегда и во всем. Преданные поклонники Альбины Джанабаевой отметили, что Константин очень похож на свою мать, и пожелали ему успеха во всех начинаниях и всегда радовать родителей.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-02-2021, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости