Тимур Родригез признался, что приставка «бывший резидент Comedy Club» мешала ему в музыкальной карьере

Тимур Родригез благодарен Comedy Club, участие в котром помогло ему обрести популярность. Однако слава резидента комедийного шоу стала для артиста помехой в начале музыкальной карьеры.

Изображение взято с: Instagram @trodriguezzz

Многие воспринимали Родригеза как юмориста и постоянно веселого человека. Долгое время знаменитость не мог переключить внимание публики на другие свои таланты – он хотел зарекомендовать себя в качестве серьезного вокалиста, но думал, от него только и ждали, что шуток. Чем больше артист пел, тем больше людей удивлялось, что он делает на сцене Comedy Club, ему давно пора заниматься музыкой. Зрители не упрекали Родригеза, мол, «мы пришли посмеяться, а он распелся». Этот период, отметил знаменитость в эфире YouTube-шоу «Говорящие головы», стал для него настоящей проверкой.

Приставка «бывший резидент Comedy Club», хоть и мешала артисту, но не стала преградой для реализации мечты, за которой он приехал в Москву, но на время отказался, согласившись влиться в прекрасный коллектив юмористического шоу. Теперь 41-летнего Родригеза знают как талантливого вокалиста и музыканта. Успешная карьера позволила звезде стать состоятельным человеком: у него есть роскошные апартаменты и возможность отмечать дни рождения на Мальдивах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ева Вит
26-02-2021, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости