Анна Седокова представила новую песню "Нам пора"

Анна Седокова опубликовала ролик со своей фотографией. На странице в Instagram исполнительница представила поклонникам новую песню под названием "Нам пора".

Изображение взято с: Instagram @annasedokova

Несколько дней назад Анна Седокова заставила своих фанатов сильно поволноваться. Она написала пост, а котором заговорила о расставании и о том, что больше не может быть в отношениях. Пользователи интернета подумали, что певица решила развестись со своим супругом Янисом Тимма, за которого вышла замуж в сентябре 2020 года. Баскетболист ради отношений с Анной Седоковой развелся с женой, с которой у них есть общий сын Кристиан. При этом сама знаменитость не стала больше вдаваться в подробности и отвечать на многочисленные вопросы поклонников о том, что произошло. Она просто опубликовала видео с букетом цветов на снегу. Недавно известная певица показала ролик, на котором она закрывает лицо руками. За кадром играет ее новая музыкальная композиция, получившая название "Нам пора". В песне поется про расставание между возлюбленными. 

Пользователи Сети отметили, что им уже очень нравится данный трек и его ритмичная мелодия. Они поблагодарили Анну Седокову за старания и пожелали побольше хитов, удачи и никогда не ссориться с близкими людьми.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-02-2021, 12:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости