МТС откроет в России совместные магазины с Xiaomi

МТС планирует открыть в России кобрендированные магазины с китайской компанией Xiaomi. Первый салон появится в Туле уже в следующем месяце.

Изображение взято с: flickr.com

В МТС отметили, что на фоне открытия новых магазинов будет оптимизирована собственная розница. До этого компания закрыла порядка 600 салонов для того, чтобы провести реструктуризацию дилерской сети. Компания Xiaomi в новых магазинах будет представлять весь спектр своей продукции.

МТС собирается продавать в салонах не только стартовые пакеты, но и подписки на ТВ и музыку, подключение к спутниковому телевидению, а также предоставлять множество дополнительных услуг. Одной из них станет оформление карты МТС-банка для новых клиентов. Информация о наличии программ лояльности для клиентов оператора, которые захотят купить продукцию партнера в лице Xiaomi, пока не была обнародована.

Российский мобильный оператор также планирует ввести отдельную страницу для продукции Xiaomi на своем онлайн-магазине. Не исключено, что для клиентов МТС китайская компания будет предоставлять скидки.

В четвертом квартале минувшего года Xiaomi разместилась на втором месте по количеству проданных в России смартфонов. Ее доля на рынке страны составляет порядка 19,7%.
Источник: www.kommersant.ru
Автор: Анатолий Чайный
26-02-2021, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости