«Уходящая натура»: Лиза Арзамасова предстала в образе роковой брюнетки

Актриса Лиза Арзамасова разместила новую публикацию в соцсети Instagram, на которой предстала в совершенно новом сценическом образе. Она запечатлена в черном парике со стрижкой каре, темном наряде и с ярко-синим маникюром.

Изображение взято с: Instagram: @liza_arzamasova

Далеко не все подписчики актрисы узнали её сразу, но оценили новый образ по достоинству: кто-то назвал его винтажным, а кто-то сравнил Арзамасову с героиней актрисы Умы Турман в культовой киноленте «Криминальное чтиво». Поклонники сошлись во мнении, что каре всегда придает стильный образ.

Стоит добавить, что Арзамасова регулярно удивляет подписчиков в социальных сетях подобными фото. Актриса получила известность после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки». Сейчас она сменила амплуа и признает, что ей пока не удалось избавиться от напоминаний об этой роли.
Источник:
Автор: Никита Згурский
26-02-2021, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости